SOBRADO LOCAÇÃO REDIDENCIAL- 2.200,00 COMERCIAL R$ 2.500,00 EM SÃO PAULO/SP -Casa independente; R$ 700.000,00 Venda R$ 2.200,00 Locação Vila Água Funda Cód. 3703
Salão Comercial Locação - R$ 2.000,00 -Reformado; - Rampa para carros;- 2 Portas de aço;- 1 Banheiro;-Água e Luz conjunta; R$ 2.000,00 Locação TABOÃO Cód. 1731
Salão comercial - 100m² - R$ 3.800,00 - Taboão - Agua e Luz Compartilhada; - 2 Entrada Individual; - 1 Banheiro Adaptado Para Deficiente; - 100m² R$ 3.800,00 Locação TABOÃO Cód. 2382
Oportunidade - Sobrado - Diadema Sobrado - 02 dormitórios, 01 suíte, sala de estar, copa, cozinha, 02 banheiros, 02 garagens, entrada lateral. Imóvel com outra casa no quintal, contendo um quarto, cozinha, banheiro. R$ 600.000,00 Venda Jd Taquebe Cód. 1664 Aceitafinanciamento
CASA TÉRREA - R$ 315.000,00 - VILA LIVIERO (SÃO PAULO) ÓTIMO SOBRADO NO SACOMÃ – SÃO PAULO/SPCARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS:2 CASAS, AMBAS CONTENDO:SALACOZINHABANHEIROÁREA DE SERVIÇO1° CASA CONTENDO 2 DORMITÓRIOS E 2° CASA CONTENDO 1 DORMITÓRIOTOTAL DE 2 VAGAS COBERTASINFORMAÇÕES ADICIONAISBOA LOCALIZAÇÃOGRANDE TERRENO E ESTRUTURA PARA CONSTRUÇÃOLOCALIZAÇÃO:VILA LIVIERO (SACOMÃ) EM SÃO PAULO/SPFÁCIL ACESSO A TRANSPORTE PÚBLICO, MERCADOS, FARMÁCIAS E OUTROS UTILITÁRIOSENTRE EM CONTATO PARA MAIS INFORMAÇÕES E AGENDAMENTO DE VISITA R$ 315.000,00 Venda Vila Liviero Cód. 3774 Aceitafinanciamento
Apartamento - R$ 240.000,00 - Campanário - Diadema Apartamento: 2 dormitórios, sala de estar, sacada, cozinha, área de serviço, 1 vaga de garagem. Condomínio: salão de festa, salão de jogos, academia, portaria 24 horas, elevador. R$ 240.000,00 Venda campanario Cód. 2193 Aceitafinanciamento
Sobrado - R$ 860.000,00 - Olímpico - São Caetano do Sul 3 dormitórios, sala de estar, copa, cozinha, área de serviço, 3 banheiros, sacada, salão de festas, churrasqueira, deposito, quintal, 2 vagas de garagem (cobertas). R$ 860.000,00 Venda OLÍMPICO Cód. 3216 Aceitafinanciamento
Sobrado - R$ 849.000,00 - Vila Florida - São Bernardo 3 dormitórios sendo 1 suíte, sala de estar, cozinha, copa, 2 banheiros sociais, 1 lavabo, área de serviço, sacada, 11 vagas de garagem (7 cobertas) quintal com salão de festa e churrasqueira, edícula ( 3 dormitórios, sala de estar, cozinha, 1 banheiro). R$ 849.000,00 Venda TABOÃO Cód. 2600 Aceitafinanciamento
Apartamento - R$ 245.000,00 - São Paulo - Luz individual; - Vaga de garagem descoberta; Condomínio incluso, água, gás. R$ 245.000,00 Venda Jardim São Savério Cód. 2626
Casa - R$ 403.000,00 - Canhema - Diadema 3 dormitórios, sendo 2 suítes, sala de estar, cozinha, banheiro social, despensa, área de serviço, quintal, 3 vagas de garagem (cobertas). R$ 403.000,00 Venda canhema Cód. 3146 Aceitafinanciamento
Apartamento - Venda R$ 250.000,00 Locação R$ 1.300,00 em Taboão (SBC) 2 dormitórios com armários;Sala;Cozinha com armários;Área de serviço;Banheiro com chuveiro à gás e box de vidro;1 vaga coberta;OBS: Locação é composta por valor de aluguel R$ 1.300,00 , mais condomínio R$ 450,00 e IPTU R$ 75,00, total de R$ 1.825,00; R$ 250.000,00 Venda TABOÃO Cód. 3627
Apartamento - R$ 240.000,00 - Taboão (SBC) ! APARTAMENTO DE 1 DORMITÓRIO ESPAÇOSO !Do apartamento:1 dormitório;Sala;Cozinha;Banheiro com box de vidro;Área de serviço;Piso frio em porcelanato;56m²;1 vaga de garagem descoberta;Do condomínio:Salão de festas;Salão de jogos;Playground;Churrasqueira; R$ 240.000,00 Venda TABOÃO Cód. 3418 Aceitafinanciamento
Sobrado - R$ 380.000,00 - Canhema ! GRANDE SOBRADO !6 dormitórios, sendo 2 adaptados em quarto e cozinha;Sala;Cozinha;2 banheiros;Área de Serviço;Despensa;Depósito;Corredor lateral;Sacada;2 vagas de garagem; R$ 380.000,00 Venda canhema Cód. 3317 Aceitafinanciamento
LINDO APARTAMENTO - SBC - R$ 430.000,00 - 02 VAGAS DE GARAGEM APARTAMENTO COM -:02 DORMITÓRIOS;SALA COM SACADA;COZINHA COM ARMÁRIOS PLANEJADOS;01 BANHEIRO COM BOX DE VIDRO;ÁREA DE SERVIÇO;LAZER COMPLETO;02 VAGAS DE GARAGEM;MINI MERCADO DENTRO DO EDIFICIO;PORTARIA 24 HORAS;ÓTIMA LOCALIZAÇÃO. R$ 430.000,00 Venda TABOÃO Cód. 3724 Aceitafinanciamento
Casa Térrea - R$ 400.000,00 3 dormitórios sendo 1 suíte, sala de estar, cozinha, 3 banheiros, salão de festa, 2 vagas de garagem, salão de festa, corredor lateral R$ 400.000,00 Venda Cód. 1301 Aceitafinanciamento
Casa Térrea - R$ 600.000,00 Excelente ponto para comercio e residencia R$ 600.000,00 Venda PAULICÉIA Cód. 1601 Aceitafinanciamento
Sobrado e Salão Comercial - R$ 5.000,00 - Taboão - Imovel possui um salão disponível para ser locado junto; R$ 5.000,00 Locação TABOÃO Cód. 2473